+7 (999) 880-90-33Адрес: г. Москва, Линейный пр-д, дом 9
Показать на карте



Информация для участников городского этапа Конкурса 2018 ( 09.04.2018)

Уважаемые участники городского этапа фестиваля «Талант и поклонники», конкурса «Огонь –друг, огонь –враг»!

Поздравляем Вас с победой на окружном этапе конкурса!

Вставка работ победителей окружного этапа конкурса «Огонь –друг, огонь –враг» будет организована и оценена  членами жюри 11 апреля 2018 г в учебно-методическом центре ГО и ЧС по г. Москве.

11 апреля  для участия в городском этапе  фестиваля ждем победителей театрального искусства, оригинального сценического жанра, ораторского искусства.

12 апреля для прохождения финальных испытаний приглашаем победителей в хореографическом, вокальном, инструментальном  жанре.

До 10.04.2018  участникам городского фестиваля «Талант и поклонники»  необходимо сделать подтверждение участия в финальном конкурсе,  прислать фонограмму (или иные медиа материалы) для очного  выступления, а так же списки участников и сопровождающих на почту mail@ogon.moscow.

В теме сообщения нужно указать порядковый номер вашего выступления, указанный в программе  и день, когда будете вступать!

Члены жюри  11 апреля

  1. Разгулин Виктор Николаевич - академик Российской академии художеств, член Московского союза художников;
  2. Журкова Ольга Алексеевна - преподаватель живописи и рисунка Школы-студии (института) имени Вл. И. Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А. П. Чехова.
  3. Ершова Надежда Михайловна - заместитель Председателя Высшего Совета РОССОЮЗСПАСа, председатель Центрального Совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»
  4. Поликарпова Людмила Михайловна - ответственный секретарь Общероссийской общественной организации "Федерация пожарно-прикладного спорта России", первый заместитель председателя Центрального совета ВДЮОД "Школа безопасности".
  5. Кормщикова Жанна Александровна - главный специалист Управления профилактической работы и обучения населения мерам пожарной безопасности Общероссийской общественной организации ВДПО.
  6. Иваненко Сергей Викторович- директор регионального общественного учреждения пожарной охраны «Московская добровольная пожарная команда «Сигнал 01».
  7. Соппа Ирина Вильевна – методист регионального общественного учреждения пожарной охраны «Московская добровольная пожарная команда «Сигнал 01».
  8. Новикова Елена Александровна – заместитель начальника отдела культурно-просветительской работы ГКУ ДПО «Учебно-методического центра ГОЧС».
  9. Егорова Анастасия Михайловна - актриса Государственного Театра Наций, педагог по актёрскому мастерству и речи;
  10. Подчезерцев Илья Андреевич - педагог по актерскому мастерству и пластике в театральном центре Улей, в Культурном центре ЗИЛ.актёр театральной компании "Radi Sveta Art Company", педагог, режиссёр, автор проектов для детей и взрослых, руководитель театральной мастерской Театр.Lab.
  11. Кочегаров Артём Олегович - член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по образованию.
  12. Тюняева Ирина Ивановна-Почётный работник сферы молодёжной политики РФ.

Члены жюри  12  апреля

  1. Новикова Елена Александровна – заместитель начальника отдела культурно-просветительской работы ГКУ ДПО «Учебно-методического центра ГОЧС».
  2. Ершова Надежда Михайловна - заместитель Председателя Высшего Совета РОССОЮЗСПАСа, председатель Центрального Совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»
  3. Поликарпова Людмила Михайловна - ответственный секретарь Общероссийской общественной организации "Федерация пожарно-прикладного спорта России", первый заместитель председателя Центрального совета ВДЮОД "Школа безопасности".
  4. Кормщикова Жанна Александровна - главный специалист Управления профилактической работы и обучения населения мерам пожарной безопасности Общероссийской общественной организации ВДПО.
  5. Иваненко Сергей Викторович- директор регионального общественного учреждения пожарной охраны «Московская добровольная пожарная команда «Сигнал 01».
  6. Соппа Ирина Вильевна – методист регионального общественного учреждения пожарной охраны «Московская добровольная пожарная команда «Сигнал 01».
  7. Литовкина  Анна Александровна-доцент кафедры вокального искусства ГИТИС, старший преподаватель кафедры академического пения и оперной подготовки Московского государственного института музыки имени А . Шнитке, советник по культуре Методического кабинета города Москвы.
  8. Кузнецов Вячеслав Константинович-дирижёр оркестра Культурного центра Главного управления МВД России по Московской области.
  9. Левина Елизавета Александровна - артистка Государственного Академического хореографического ансамбля «Берёзка», педагог-хореограф;
  10. Абильханова Ирина Айдаровна - педагог-хореограф, педагог-репетитор Школы хореографического мастерства «Таис».
  11. Кочегаров Артём Олегович - член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по образованию.
  12. Тюняева Ирина Ивановна-Почётный работник сферы молодёжной политики РФ.


программа 11 апреля.pdf
programma_11_aprelya.pdfЗагружен: 2018-04-09 · Скачали: 210
программа 12 апреля.pdf
programma_12_aprelya.pdfЗагружен: 2018-04-09 · Скачали: 309


http://ogon.moscow/content/design/blank.png