ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ГОРОДСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА
НА ПРОТИВОПОЖАРНУЮ ТЕМАТИКУ



Члены жюри городского тура фестиваля «Таланты и поклонники», конкурса «Огонь-друг, огонь-враг»


09.04.2021




 
 

Члены жюри городского конкурса

«Огонь – друг, огонь – враг» 2021 год

 

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

Представление

1.       

Миткевич Александр Анатольевич

Солист оркестра ФПС Главного Управления МЧС России по г. Москве

2.       

Габов Иван Васильевич

инспектор отдела

организационно-культурно-досуговой работы Главного Управления МЧС России по г. Москве.

 

3.       

Соловьев Александр Владимирович

старший инспектор отдела

организационно-культурно-досуговой работы Главного Управления МЧС России по г. Москве.

 

4.       

Красилов Виталий Сергеевич

Солист оркестра ФПС Главного Управления МЧС России по г. Москве

5.       

Бондаренко
Николай Николаевич
(ДПИ)

Заместитель руководителя центрального аппарата Всероссийского добровольного пожарного общества

6.       

Ершова Надежда Михайловна

Руководитель всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»

7.       

Поликарпова Людмила Михайловна

Ответственный секретарь Общероссийской общественной организации "Федерация пожарно-прикладного спорта России", первый заместитель председателя Центрального совета ВДЮОД "Школа безопасности".

8.       

Денисов Денис Сергеевич

Актер театра Маяковского, выпускник режиссерского факультета ГИТИС, мастерская Хайфеца Л.Е.

Член жюри и ведущий мастер-классов на театральных фестивалях «Планета талантов», «Роза ветров», «Театральный перекресток».

9.       

Демидова Кристина  Алексеевна

Выпускница Московской школы нового кино, актерской лаборатории Юрия Муравицкого.

Педагог, балетмейстер детской театральной студии «Клякса». Член оргкомитета межрегионального фестиваля «Неделя экспериментального театра, фестиваля-лаборатории «Театральные игры».

10.   

Терехов Алексей Владимирович

Актер театра на Покровке, выпускник ВТУ им. Щепкина.

11.   

Габова Жанна Рахимжановна

Композитор, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, член Союза композиторов России, Московского музыкального общества, Российского музыкального союза, Московского областного хорового общества.

12.   

Абильханова

 Ирина Айдаровна

(танец)

Педагог школы хореографического искусства

13.   

Рафов Виталий Юрьевич

Художник-живописец, Член Союза русских художников.

14.   

Журкова

Ольга Алексеевна

(ДПИ)

Театральный художник-сценограф, преподаватель рисунка и живописи Школы – студии МХТ им. А.П. Чехова

15.   

Кочегаров

Артём Олегович

Член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по образованию, заместитель директора ЧОУ-гимназии «Московская экономическая школа»

16.   

Кузнецов

Вячеслав Константинович
(инструментальный)

Дирижёр оркестра Культурного центра Главного управления МВД России по Московской области

17.   

Левина

Елизавета Александровна

(танец)

Хореограф, балетмейстер, артистка Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н.С. Надеждиной

18.   

Тюняева
Ирина Ивановна

 

Почётный работник сферы молодёжной политики РФ

19.   

Юшкова

Елизавета Сергеевна

(вокал)

 

Оперная певица, актриса, преподаватель музыкальных дисциплин

20.   

Сокол Александр Витальевич 

Специалист по кино-видео творчеству

21.   

Якунин Владимир Михайлович

Начальник организационно-массового отдела Академии ГПС МЧС России

     22.         Журков Алексей Павлович                     Ведущий инженер-конструктор ПАО «Корпорация «Иркут»» 

                                                                                          Преподаватель Технического Творчества

     23.         Марков Сергей Викторович             Лауреат и победитель Всероссийских и Международных дирижерских, вокальных и                                                                           хоровых конкурсов, преподаватель кафедры хорового дирижирования Московского                                                                           государственного института музыки имени А.Г. Шнитке. 

 

    24.       Разгулин Виктор Николаевич        Академик Российской академии художеств