ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ГОРОДСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА
НА ПРОТИВОПОЖАРНУЮ ТЕМАТИКУ



Жюри окружного этапа


12.01.2022




 
 

Жюри окружного этапа фестиваля «Таланты и поклонники»

 «Театральное искусство»
«Оригинальный сценический жанр»
«Художественное слово»
  1. Дюкалова Г.К.- педагог дополнительного образования театральной студии «Фантазеры»
  2. Филеева Н.И.-педагог дополнительного образования театральной студии «Фантазеры»
  3. Сибиряков П.М. педагог дополнительного образования театральной студии «Фантазеры»
  4. Засимова Ю.А. педагог дополнительного образования театра- студии «Подмостки»
«Вокальное искусство» 
  1. Антипина Е.А. - педагог дополнительного образования вокального ансамбля «Фортуна»
  2. Медведева Г.Ю. - педагог дополнительного образования ансамбля скрипачей «Элегия»
  3. Большин Л.Л.- педагог дополнительного образования объединения «Звукорежиссура», «Вокальное искусство».
  4. Васюсина Е.А. педагог дополнительного образования по вокальному искусству.

    «Инструментальный жанр»

  1. Медведева Г.Ю. - педагог дополнительного образования ансамбля скрипачей «Элегия»
  2. Тулузаков Д.П. – педагог дополнительного образования по фортепиано.
  3. Сергеев Е.В. - педагог дополнительного образования ансамбля современной гитары.
  4. Богословская Г.Л. - педагог дополнительного образования по игре на гитаре.

Хореографическое искусство»

  1. Христина В.И.- педагог дополнительного образования по хореографии.
  2. Силина Н.Н. - педагог дополнительного образования хореографического коллектива «Фьюжн»
  3. Шмычкова Я.Г.- педагог дополнительного образования хореографическое объединение «Аллегро»
  4. Большина Л.С. - педагог дополнительного образования хореографического ансамбля современного танца «Ты и Я».
  5. Чужин Д.С.- педагог дополнительного образования студии танца «Эквилибриум»

 

Жюри окружного этапа городского смотра-конкурса «Огонь –друг, огонь –враг»

 

Номинация «Художественно изобразительное творчество»

  1. Лыкова Н.В. .- педагог дополнительного образования объединения «Рисунок, живопись, композиция».
  2. Адельфинская И.А.- педагог дополнительного образования объединения «Основы ИЗО»
  3. Жихарева О.Н. - педагог дополнительного образования объединения «Арт-студия»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

  1. Попова Е.А. - педагог дополнительного образования объединения «Рукоделие»
  2. Норкус М.И. - педагог дополнительного образования объединения «Студия творчества»
  3. Илюшечкина И.Г.- педагог дополнительного образования объединения «Основы декоративно-прикладного искусства».
  4. Чвилева Г.В. педагог дополнительного образования объединения «Мастерская модных вещей»

Номинация «Конструирование и моделирование»

  1. Копцев А.В.- педагог дополнительного образования объединения «Основы 3D-моделирования»
  2. Антонов С.С.- педагог дополнительного образования объединения «Инженерный дизайн»

Номинация «Кино-видео творчество»

  1. Сергиенко А.В. – педагог дополнительного образования объединения «МультТВ», «Видеопроизводство»
  2. Чухарева - педагог дополнительного образования объединения «мультипликация», телестудии «Поколение Z».